Туристическое управление Таиланда

В рамках празднования Сонгкрана в Паттайе пройдет хип-хоп фестиваль Rolling Loud

Туристическое управление Таиланда с радостью сообщает, что один из главных международных фестивалей хип-хоп музыки Rolling Loud пройдет впервые в азиатском регионе в Паттайе в Legend Siam с 13 до 15 апреля 2023 г.

При поддержке Туристического управления Таиланда хедлайнерами трехдневного фестиваля Rolling Loud Thailand 2023 станут: Трэвис Скотт, Карди Би и Крис Браун, а также исполнители с такими громкими именами, как Рик Росс, Waka Flocka Flame и Soulja Boy, а также внушительный список рэп-звезд из Таиланда, Азии и других стран. В их числе – Jay Park, Jessi and Teriyaki Boyz, BIBI, Central Cee, Destroy Lonely и Bktherula.

«Для нас большая честь, что Rolling Loud выбрал Паттайю в Таиланде в качестве места для организации своего первого фестиваля в Азии. Это событие отражает статус королевства как подходящего места для проведения праздников и мероприятий и обещает стать фантастическим музыкальным фестивалем, который станет еще одним элементом празднования тайского Нового года в Паттайе», – прокомментировала грядущее событие Тхапани Киатпхайбун, заместитель главы Туристического управления по внутреннему рынку.

Фестиваль Rolling Loud Thailand 2023 — одно из масштабных мероприятий, которые Туристическое управление организует в Таиланде для местных жителей и иностранных туристов, чтобы отпраздновать Сонгкран. Он вписывается в стратегию по продвижению основ мягкой силы королевства 5F — еда, кино, фестивали, тайский бокс, мода — и туризм, основанный на впечатлениях, в рамках кампании «Посетите Таиланд, 2023 год: удивительные новые главы».

Rolling Loud Thailand 2023 пройдет на площади более 100 000 квадратных метров в Legend Siam, где на двух сценах выступят более 70 исполнителей хип-хопа. Также будут предусмотрены площадки с точками питания и активности.

Билеты можно приобрести на сайтах www.rollingloud.com, www.thaiticketmajor.com и https://www.ticketmelon.com/event/rlthailand2023 .

Музыкальный фестиваль хип-хопа Rolling Loud проходит в городах Америки и по всему миру, а международное расписание на 2023 год включает Канаду, Португалию, Нидерланды и Германию, а также Таиланд.

Leave a Reply

Your email address will not be published.