Туристическое управление Таиланда

Таиланд проведет выставку TBEX Asia 2022 на Пхукете в ноябре

Таиланд готовится встречать тревел-блогеров, контент-мейкеров и лидеров мнений со всего мира на выставке TBEX Asia 2022, которая пройдет на острове Пхукет и в соседних с ним провинциях с 15 по 18 ноября 2022 г. Темой выставки станет «Разнообразие Юга: Пхукет и не только».

Проведению TBEX Asia 2022 предшествовало полное открытие Таиланда для международного туризма, благодаря которому иностранным гостям при посещении королевства больше не нужно предъявлять сертификат о вакцинации или результаты теста ATK, а также продлению срока безвизового пребывания с 1 октября 2022 года.

Г-н Ютхасак Супасорн, глава Туристического управления Таиланда, комментирует ее проведение: «TBEX Asia 2022 — это потрясающая возможность для тревел-блогеров и инфлюенсеров со всего мира посетить королевство после пандемии. Королевство снова встречает туристов с распростертыми объятиями в рамках кампании «Посетите Таиланд, 2022–2023 годы: удивительные новые главы»».

Тематика выставки TBEX Asia 2022 отражает ценность искусства, культурное разнообразие, многообразие направлений и активностей, а также отражает образ жизни Южного Таиланда, особенно на Пхукете.

Это второй раз, когда Таиланд принимает у себя TBEX, после того, как в 2015 году в Бангкоке прошла первая такая выставка в Азии, в которой приняли участие около 700 лидеров мнений со всего мира и за ее результатами наблюдали 142 миллиона человек.

Главной локацией для проведения TBEX Asia 2022 станет Angsana Laguna Phuket – часть первого в Азии интегрированного курорта Laguna Phuket в живописном заливе Банг Тао.

Программа мероприятий рассчитана на четыре дня с 15 по 18 ноября и включает в себя различные мероприятия тура Pre-BEX и саму конференцию, семинар, основные доклады, секционные заседания и скоростной нетворкинг.

19 ноября начнутся ознакомительные туры на 2 ночи и 3 дня по направлениям за пределами Пхукета — в Сонгкхла и Пхаттхалунг, Краби, Пханг-нга, Бангкок, Чианг Май и Лампанг.

Зарегистрироваться на TBEX Asia 2022 создатели контента (авторы блогов, видео, подкастов и классических медиа) и DMO, а также туроператоры, владельцы отелей, OTA, туристические бренды, работники сферы услуг по связям с общественностью и маркетингу могут на сайте www.tbexcon.com/ Азия-2022.

Leave a Reply

Your email address will not be published.