Туристическое управление Таиланда

Распродажа Amazing Thailand Grand Sale 2023 началась с шопинг-челенджа

Туристическое управление Таиланда организовало шопинг-челендж в честь старта долгожданной грандиозной распродажи Amazing Thailand Grand Sale 2023. В мероприятии приняли участие 12 команд, в которые вошли инфлюенсеры из Китая, Японии, Южной Кореи и Тайваня. Все они соревновались за специальный приз, участвуя в «марафоне» по самым популярным торговым центрам Бангкока в поисках выгодных акций.

У каждой из команд было 10 000 бат и задача вести прямой эфир на протяжении двух часов во время «охоты» за лучшими акционными товарами в MBK Centre, CentralWorld, Siam Discovery, Gaysorn Village, EmQuartier и Terminal 21— все они расположены вдоль надземной линии метро BTS Skytrain Sukhumvit. Победившим командам Управление присудило приз в размере 100 000 бат.

“Шопинг-челендж стал подходящим стартом для масштабной распродажи Amazing Thailand Grand Sale 2023, которая играет важную роль в укреплении давно закрепившейся за Таиландом роли одного из шести самых популярных мест для шопинга в мире. Мы с нетерпением ждем возможности порадовать туристов, которые смогут найти выгодные предложения на различные товары, а также получить большие скидки на проживание, процедуры, направленные на здоровье и велнес, а также путешествия по стране”, – прокомментировал мероприятие глава Туристического управления Ютхасак Супасорн.

Грандиозная распродажа Amazing Thailand Grand Sale 2023 с концепцией «Сезон охоты» будет проходить до 15 августа в Бангкоке, Чианг Мае, на Пхукете, в Удон Тхани, Чонбури (Паттайя) и Сонгкхла (Хат яй), предлагая более 10 000 акций в более, чем 10 000 магазинов-участников.

Помимо специальных предложений и скидок до 80% в крупных универмагах, авиакомпаниях, отелях, спа-салонах и на других торговых площадках, для зарубежных и местных туристов предусмотрены особые привилегии в рамках кампании 3 Get.

За каждые 500 бат, потраченные в магазинах-участника, покупатели получают шанс выиграть еженедельные призы, такие как проживание в пятизвездочном отеле, ювелирные золотые украшения, iPhone 14, авиабилеты на внутренние рейсы в два конца и многое другое. Всего разыгрывается 200 призов на сумму более 2,5 миллионов бат.

Распродажа – отличный повод поближе познакомиться с культурой Таиланда: зарубежным туристам, потратившим не менее 5 000 бат в магазинах, в которых предусмотрен возврат НДС, Управление вручит 20 000 сувениров, изготовленных одним из пяти местных сообществ. Туристы могут получить сувениры на стойках возврата НДС в шести международных аэропортах – Суварнабхуми, Дон Муанг, У-Тапао-Районг-Паттайя, Чианг Май, Пхукет и Хат яй. А еще это прекрасная возможность поддержать инклюзивность – те, кто потратит не менее 3 000 бат в магазинах-участниках, получат один из 10 000 шопперов с оригинальным принтом, созданным Artstory By AutisticThai – бизнес-проектом, в котором заняты люди с повышенными потребностями и аутизмом.

“Ожидается, что грандиозная распродажа Amazing Thailand Grand Sale 2023 привлечет в Таиланд более 200 000 зарубежных туристов, любящих шопинг, что принесет не менее 100 миллионов батов дохода от прямых продаж для магазинов-участников и не менее 75 миллионов батов в виде расходов на путешествия и туризм”, — заключил господин Ютхасак.

Leave a Reply

Your email address will not be published.