Туристическое управление Таиланда

Make Your Day: Stay-Play-Fun: специальное предложение для тех, кто планирует посетить Хуа Хин

Хуа Хин и Ча-Ам – два популярных туристических направления, которые расположились на побережье Сиамского залива, в 200 километрах от Бангкока. Оба этих курорта пользуются популярностью у поклонников игры в гольф: местные клубы сочетают в себе услуги мирового уровня и прекрасные условия для отдыха. Туристическое управление Таиланда предлагает убедиться в этом лично, воспользовавшись выгодным предложением для путешественников, влюбленных в королевство.

Рекламное предложение Make Your Day: Stay-Play-Fun стоимостью 3500 бат (105 долларов США) – идеальный выбор для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе. В него входят 4 ваучера, 2 бесплатных купона, а также карта привилегий Hua-Hin – Cha-Am Amazing New Chapter. Ваучером можно воспользоваться в отелях сетей Amari, The Collection, The Legend, Lake View, Springfield, Seapine и других, а также на поле для гольфа или в аквапарке Хуа Хина Vana Nava. Карта предоставляет возможность получить скидку во многих ресторанах, кафе СПА-центрах, фитнес-залах, аквапарках и многих других заведениях. Выгодным предложением туристы могут воспользоваться с 1 апреля по 30 сентября 2022 года.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте PPGA Thailand

Следить за актуальными правилами въезда в королевство можно на русскоязычных и англоязычных ресурсах Туристического управления Таиланда, а также на сайте или официальной странице Посольства Королевства Таиланд ВКонтакте

Leave a Reply

Your email address will not be published.