Туристическое управление Таиланда

Куда отправиться в Таиланде в июле?

Июль для королевства — месяц пляжных фестивалей, джаза и блюза, туристических ярмарок и спортивных мероприятий. Среди всего многообразия гости страны явно смогут найти то, что придется им по нраву!

«Удивительная большая распродажа», до 15 августа 2023

Продолжается ежегодная распродажа, во время которой путешественники могут получить заманчивые скидки на шопинг, питание, перелеты и перемещения между провинциями, а также получить другие привилегии в более чем 10 00 магазинов и заведений, принимающих участие в распродаже в Бангкоке, Чианг Мае, Удон Тхани, Чонбури, Сонгкхла и на Пхукете. Главная цель мероприятия — укрепить позиции Таиланда как одного из самых популярных мест для шопинга в мире.

«Удивительный вкус Таиланда», 28-30 июля

Кулинарные мастер-классы местных шеф-поваров и мировых знаменитостей, площадки по обсуждению гастрономического туризма и живые выступления популярных артистов — на мероприятие в Чианг Мае стоит заглянуть всем, кто неравнодушен к кулинарным традициям королевства.

Фестиваль Amazing Ultimate, 7-9 июля, 21-23 июля

Музыкальное событие для поклонников тайских знаменитостей. С 7 по 9 июля на пляже Чалатат в Сонгкхла выступят Safeplanet, Musketeers, HYBS, Dept, loserpop и YourMOOD, а 21-23 июля на пляже Хуа Дон в Прачуапхирикхан можно будет насладиться шоу с участием The TOYS, Zom Marie, Violette Wautier, Musketeers, Whal & Dolph и Loserpop.

Фестиваль Pai Jazz & Blues Fest, 7-9 июля

В городе Пай провинции Мэхонгсон вы сможете насладиться отличной музыкой в непринужденной и расслабленной атмосфере. Фестиваль проходит уже шестой год: в нем принимают участие музыканты и блюзовые исполнители из Таиланда и других стран. Они играют в различных кафе, пабах и ресторанах: попробуйте отправиться в Keys Essential Resort, Khaotha, The Bottle & Cat’s Whiskers, чтобы услышать Chiangmai BLUES & Friends, Banglumpoo Blues Company, Rachanachar и других мастеров своего жанра.

Межрегиональная туристическая ярмарка, 14-16 июля

Проходит в аэропорту Чианг Мая в рамках концепции “Путешествие по Таиланду с безграничными возможностями”. Это третья из пяти туристических ярмарок, проводимых в пяти регионах королевства в период с июня по сентябрь 2023 года для стимулирования посещения туристами различных провинций. В ходе ярмарки можно будет узнать о рекламных акциях и специальных предложениях от отелей, туристических компаний и других представителей индустрии по всей стране.

Фестиваль Тай Лю, 15-16 июля

Он проводится в храме культуры Тай Лю, который находится в провинции Пхаяу. Самобытный фестиваль посвящен этнической общине Тай Лю и традициям, которые она хранит. Мероприятие включает рыночную торговлю, красочные представления с народными танцами и 35 парадов, раскрывающих образ жизни представителей этой общины в деталях.

«Amazing Muay Thai Experience», 14-16 июля

Это одно из четырех мероприятий, организованных Туристическим управлением Таиланда для демонстрации уникальных стилей древнего боевого искусства муай тай. В провинции Накхонратчасима это Муай Корат, известными мощными ударами ногами и руками. Посетить мастер-классы и полюбоваться техникой боя можно будет 14-16 июля в Central Plaza Nakhon Ratchasima.

Leave a Reply

Your email address will not be published.