Туристическое управление Таиланда

В Таиланде пройдет выставка Thailand Travel Mart Plus 2023

Туристическое управление Таиланда приглашает принять участие в выставке Thailand Travel Mart Plus 2023: Посетите Таиланд в 2023 году: удивительные новые главы. Мероприятие будет проходить с 31 мая по 2 июня 2023 в Национальном конференц-центре королевы Сирикит в Бангкоке.

Thailand Travel Mart Plus 2023 является самым значительным ежегодным событием туристической отрасли B2B в королевстве, завоевавшим репутацию среди специалистов местной и международной индустрии и считающимся обязательным к посещению. Выставка представляет собой отличную платформу для взаимодействия всех участников – как туроператоров, так и путешественников, предоставляя им возможности для встреч с текущими и потенциальными деловыми партнерами, а также для укрепления отношений с экспертами по глобальным путешествиям и расширения бизнес-перспектив.

В этом году выставка пройдет под девизом «Посетите Таиланд в 2023 году, удивительные новые главы». Он соответствует принципам принятого вектора развития для защиты природных ресурсов и живописных достопримечательностей страны, поддерживая ряд экологических инициатив, включая программы до и после тура. Основными целями являются: значительное сокращение использования одноразового пластика, переход на безбумажную систему при заключении бизнес-договоров и уменьшение объема других пластиковых отходов. Следуя своей постоянной миссии по развитию и дальнейшему совершенствованию практики устойчивого и ответственного туризма, который признает перспективность развития Пхукета, Thailand Travel Mart Plus 2023 подарит местным жителям и гостям выставки уникальный и положительный опыт.

Регистрация на Thailand Travel Mart Plus 2023 открыта с 10:00 и продлится до 24:00 10 марта 2023 года на сайте www.thailandtravelmartplus.com

Leave a Reply

Your email address will not be published.