Туристическое управление Таиланда

Воркшоп Amazing Thailand для агентств из СНГ

Коллеги, мы открываем Amazing Thailand CIS Workshop для турагентов из Казахстана, Беларуси, Азербайджана, Грузии, Армении, Узбекистана и Киргизии!

Обучение пройдет уже 28 и 29 сентября. Всего за два дня вы изучите отельную базу Таиланда, познакомитесь с новинками одной из ведущих принимающих компаний страны, узнаете о планах дестинации на зимний сезон — 2020 и будете на все сто готовы к продажам направления, когда рейсы вновь полетят. Вас ждет насыщенная программа и приятные подарки за прокачку знаний: диплом эксперта и возможность выиграть ночи в отелях Таиланда!

Зарегистрируйтесь на воркшоп и изучите стенды экспонентов. Среди экспонентов воркшопа вы найдете отели и сети отелей, принимающего туроператора страны, а также Туристическое управление Таиланда. На их стендах участников ждут много полезных контактов и каталоги, которые помогут в работе с направлением.

Записывайтесь на вебинары обучающей программы и смотрите прямые эфиры. 28 и 29 сентября в рамках воркшопа пройдут шесть обучающих вебинаров, на которых вы изучите отельную базу страны и познакомитесь с новинками одной из ведущих принимающих компаний в Таиланде.

28 сентября

9:00 (мск) Эксперт Туристического Управления Таиланда расскажет о том, какие новинки курортов и пляжных направлений ждут туристов в зимнем сезоне — 2020.

10:00 (мск) Знакомство с сетью отелей Anantara в Таиланде, а также семейным отелем Le Méridien Phuket Beach Resort в бухте Relax Bay.

11:00 (мск) Путешествие по роскошному Renaissance Pattaya Resort & Spa на пляже Джомтьен и новости отелей COMO — реновации сезона и открытие ресторана NAHM со звездой Мишлен.

29 сентября

9:00 (мск) Новости принимающей компании Exotic Voyage и презентации отелей Rayavadee в Краби и Six Senses Yao Noi на острове Яо Ной.

10:00 (мск) Отель Vana Belle на о. Самуи — уединение и высокий уровень отдыха. А также The Slate Resort — курорт, сохранивший наследие Пхукета.

11:00 (мск) DEWA PHUKET — бутик-курорт и скрытая жемчужина Пхукета. А также презентации отелей Phuket Marriott Resort & Spa и Le Méridien Khao Lak Resort & Spa.

Пополните свою базу бизнес-контактов отелей и DMC Таиланда. Получите диплом эксперта и выиграйте один из призов. За прокачку знаний мы наградим вас дипломами, подтверждающими, что вы первоклассный специалист, и крутыми призами!

Зарегистрироваться >>>