Туристическое управление Таиланда

Туристическая выставка Thailand Travel Mart+ переносится

Организатор крупнейшего туристического события в Таиланде Thailand Travel Mart+ (TTM+) сообщил о переносе сроков проведения выставки в связи со вспышкой коронавируса.

 

Публикуем письмо организаторов TTM+:

 

«Уважаемые коллеги,
В связи с распространением вируса Covid-19 в Таиланде и других странах, Туристическое управление Таиланда (ТАТ) приняло решение о переносе выставки Thailand Travel Mart+, которая должна была пройти на Пхукете с 1 по 3 июня 2020 года. О новых сроках проведения будет сообщено дополнительно.  Место проведения TTM + 2020 останется неизменным.

 

Здоровье наших клиентов, партнеров и граждан страны является важнейшим приоритетом. Мы со всей серьезностью отнеслись к этому решению, проанализировав текущую ситуацию в стране и перспективы ее развития. Мы следуем рекомендациям органов власти, а также Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).

 

Мы благодарим всех участников за проявленный интерес и поддержку этого важного туристического события и приносим извинения за любые неудобства, которые могут быть вызваны переносом мероприятия. Вместе мы преодолеем трудности в нелегкое для туристической индустрии время.

 

Мы открыты к вопросам и готовы оказать всю необходимую поддержку. Подробную информацию можно найти на официальном сайте: www.thailandtravelmartplus.com

 

Благодарим профессиональное сообщество за поддержку и надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами! Увидимся на Пхукете и в удивительном Таиланде!

 

С наилучшими пожеланиями,
Секретариат ТТМ+”